|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | SARREAU Marc | FRA | GROUPAMA - FDJ | 04:52:43 | 40,54 |
2 | WELTEN Bram | NED | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:00 | |
3 | VENTURINI Clement | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
4 | SOTO MARTINEZ Nelson | COL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:01 | |
5 | GROSU Eduard-Michael | ROU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:01 | |
6 | BARBIER Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:03 | |
7 | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:03 | |
8 | BOUDAT Thomas | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:03 | |
9 | FEILLU Romain | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
10 | SIMON Julien | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:03 | |
11 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:03 | |
12 | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:03 | |
13 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
14 | FRAPPORTI Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:03 | |
15 | BARTHE Cyril | FRA | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 00:03 | |
16 | RÜEGG Lukas | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:03 | |
17 | CATAFORD Alexander | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:03 | |
18 | KESSLER Robert William | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:03 | |
19 | MALUCELLI Matteo | ITA | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:03 | |
20 | CHIA BERMUDEZ Luis Carlos | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:03 | |
21 | DE VOS Adam | CAN | RALLY UHC CYCLING | 00:03 | |
22 | SCHELLING Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:03 | |
23 | EL FARES Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:03 | |
24 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:03 | |
25 | BRÄNDLE Matthias | AUT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:03 | |
26 | PETERS Nans | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:03 | |
27 | DELAGE Mickael | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:03 | |
28 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:03 | |
29 | SCHMID Mauro | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:03 | |
30 | OCHOA CAMARGO Diego Antonio | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:09 | |
31 | FRIESECKE Gian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 00:09 | |
32 | DÖRRIE Marc | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:09 | |
33 | OURSELIN Paul | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:09 | |
34 | BUSATO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 00:09 | |
35 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:09 | |
36 | RUTSCH Jonas | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 00:09 | |
37 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:09 | |
38 | NÕMMELA Aksel | EST | WALLONIE BRUXELLES | 00:09 | |
39 | ANDERSON Ryan | CAN | RALLY UHC CYCLING | 00:09 | |
40 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:09 | |
41 | LE CUNFF Kevin | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:09 | |
42 | GAUTIER Cyril | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:09 | |
43 | BANZER Gordian | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:09 | |
44 | GOUAULT Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:09 | |
45 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:15 | |
46 | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:17 | |
47 | MORA VEDRI Sebastian | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 00:19 | |
48 | TULIK Angelo | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:19 | |
49 | PARRA ARIAS Jordan Arley | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 00:19 | |
50 | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:19 | |
51 | LE TURNIER Mathias | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:19 | |
52 | SCHMIDT Fabien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:19 | |
53 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:23 | |
54 | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:23 | |
55 | FERASSE Thibault | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:24 | |
56 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:27 | |
57 | THOMAS Benjamin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:35 | |
58 | HOELGAARD Daniel | NOR | GROUPAMA - FDJ | 00:35 | |
59 | ANTOMARCHI Julien | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:42 | |
60 | JAKIN Alo | EST | ST MICHEL - AUBER 93 | 00:42 | |
61 | GENE Yohann | FRA | DIRECT ENERGIE | 00:42 | |
62 | SELLIER Simon | FRA | DIRECT ENERGIE | 01:05 | |
63 | BANASZEK Alan | POL | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | 01:10 | |
64 | COURTEILLE Arnaud | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:22 | |
65 | HUREL Tony | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 01:22 | |
66 | HOFSTETTER Hugo | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:42 | |
67 | GOMEZ PEÑALOZA Bryan Steve | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 01:52 | |
68 | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 02:13 | |
69 | LEVEAU Jérémy | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 02:38 | |
70 | WIRTGEN Tom | LUX | WALLONIE BRUXELLES | 02:42 | |
71 | VENDRAME Andrea | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 02:45 | |
72 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 02:55 | |
73 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:19 | |
74 | GOLDSTEIN Roy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:25 | |
75 | BOUCHARD Geoffrey | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:34 | |
76 | DAL-CIN Matteo | CAN | RALLY UHC CYCLING | 03:55 | |
77 | CARPENTER Robin | USA | RALLY UHC CYCLING | 03:55 | |
78 | COUSIN Jerome | FRA | DIRECT ENERGIE | 03:55 | |
79 | VAN NIEKERK Morné | RSA | ST MICHEL - AUBER 93 | 04:23 | |
80 | RAßMANN Frederik | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 04:23 | |
81 | JOURNIAUX Axel | FRA | DIRECT ENERGIE | 04:44 | |
82 | KUHN Jan | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 07:18 | |
83 | MENDOZA CARDONA Omar Alberto | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 07:18 | |
84 | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 07:18 | |
85 | HEIDUK Kim Alexander | GER | TEAM LOTTO - KERN HAUS | 07:23 | |
86 | MOLLY Kenny | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 07:26 | |
87 | SPREAFICO Matteo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 07:26 | |
88 | OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | 07:26 | |
89 | BALDO Nicolas | FRA | ST MICHEL - AUBER 93 | 07:37 | |
90 | DIAZ GALLEGO Jose Manuel | ESP | TEAM VORARLBERG SANTIC | 07:37 | |
91 | ERMENAULT Corentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 07:37 | |
92 | ARERUYA Joseph | RWA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 07:37 | |
93 | LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 07:37 | |
94 | ELLSAY Nigel | CAN | RALLY UHC CYCLING | 07:37 | |
95 | PAUMANN Fabian | SUI | SWISS RACING ACADEMY | 07:37 | |
96 | MOTTIER Justin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 07:37 | |
97 | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 07:37 | |
98 | VIEJO REDONDO Jose Daniel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 07:40 | |
99 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 07:40 | |
100 | BARRENETXEA URIARTE Ander | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | 07:40 | |
101 | SIX Franklin | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 07:40 | |
102 | PERICHON Pierre Luc | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 07:54 | |
103 | FEDRIGO Leonardo | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:35 | |
104 | VIEL Mattia | ITA | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | 10:35 | |
DNF | KRÄHEMANN Raphael | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | ARISTI GARDOKI Mikel | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | UDONDO SANTAMARIA Gotzon | ESP | EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS | ||
DNF | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MÄRKL Niklas | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | BARBIER Rudy | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | THIÈRY Cyrille | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | VOGEL Alex | SUI | SWISS RACING ACADEMY | ||
DNF | COTE Pier Andre | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | STÜSSI Colin Chris | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | DANIEL Maxime | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | MOREIRA Mauricio | URU | CAJA RURAL - SEGUROS RGA | ||
DNF | ENGER Sondre Holst | NOR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | RESTREPO VALENCIA Jhonatan | COL | MANZANA POSTOBON TEAM | ||
DNF | VAUGRENARD Benoit | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | GENIETS Kévin | LUX | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | CARDONA TABARES Julian | COL | ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC | ||
DNF | DUMOULIN Samuel | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | FOURNIER Marc | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | ||
DNF | ORONTE Emerson | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | CAÑELLAS SANCHEZ Xavier | ESP | CAJA RURAL - SEGUROS RGA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info